Как включать читы в CS:Source

Динамичный шутер Контер Страйк является одной из легенд игровой вселенной, за ушедшие 20 лет только дико ленивый геймер не играл ни одной партии в указанную компьютерную игру. И причем Counter Strike Source в наше время отличается большей распространённостью, чем самая первая версия игры, что была выпущена в начале 1998 года. Ведь CS:Source способна похвастаться большей детализацией текстур, чуть более широким набором карт и оружия. А сама игра заметно стабильнее функционирует на многоядерных процессорных системах. Можно говорить, что эта версия контры постепенно вытесняет своего предка с пьедестала почета и уже является новым стандартом для геймеров.

Во многих населённых пунктах нашей страны уже проходят турниры по Counter Strike Source а количество серверов указанной игры в сети достигает пары десятков тысяч. Благодаря популярности данной игры, начинающему геймеру невероятно сложно приобрести преимущество над теми, кто играет в Counter Strike по десять часов в день. Быстро уменьшить разрыв между начинающими и матёрыми геймерами можно многими способами, о которых мы и будем беседовать в этой статье.

Начинающие геймеры могут попробовать wallhack для css и освоить механику игры в десяток раз быстрее. В наше время есть несколько тысяч действенных читов для Контер Страйк, но пока не все они подходят для применения на турнирах. Самые мощные читы, которые в вашу пользу меняют механику самой игры, например делают вас летающим, можно использовать только для игры на собственном севере. На оригинальных же серверах нужно будет обходится незначительными модификациями игрового клиента, но даже не сложные читы с ресурса cheats-cs.ru легко могут создать вам весомое преимущество перед всеми другими игроками на любимом сервере.

Если вы из принципа не хотите устанавливать программы читы, то вам надо учиться играть своими силами. Играть с роботами мы рекомендуем только первые пять месяцев, пока вы не поймёте управление в игрушке и наиболее популярные игровые карты, а потом немедленно начинайте играть на официальных серверах с другими живыми геймерами, так вы относительно быстро улучшите уровень своих умений и острая потребность в использовании читов просто исчезнет. Но даже опытные игроки временами устанавливают читы, в стремлении получить шанс опустить более сильного геймера в сетевом турнире. Поэтому не следует переживать: смело качайте и используйте читы, вас ни один человек не сможет словить.